Какие филлеры лучше

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Хочется узнать мнение специалиста: существенна ли разница между препаратами ТЕОСЕАЛЬ и ХАФИЛЛЕР. Может быть, степень очистки разная? Какой лучше использовать для введения филлеров. СПАСИБО!
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 18:32
Здравствуйте! В Теосиаль концентрация гиалуроновой кислоты 15 мг/мл, производство Швейцария, Hafiller - 24 мг/мл, производство Китай. Выбор за Вами и Вашим доктором.
ОЛЬГА 2016-08-17 06:08
Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за ответ, но мне, как дилетанту, хотелось бы знать: когда концентрация ГК больше-это значит действие препарата более сильнее? Дело даже не в стоимости препаратов. Понимаю, что иногда бывает просто "раскрученный бренд". Хочется получить существенный результат. Живу в глубинке и, конечно, косметология не так развита, как в центральной части.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-17 08:00
Ольга, Теосиаль более качественный препарат, если есть возможность, стоит отдать предпочтение этому.
ОЛЬГА 2016-08-17 12:37
Очень признательна за консультацию.