СМ потенция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенку 3 х лет на хроническую проблему гомеопат назначил препарат в потенции СМ каждодневными приемами в течении 2х месяцев. Пока дала препарат 4 раза, но наткнулась на информацию, что это слишком высокая потенция и последствия обострения от данной потенции потом можно расхлёбывать годами. Подскажите пожалуйста, так ли это? И как теперь быть, просто прекратить прием препарата или как-то антидотировать нужно его?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-05 16:18
Такую потенцию назначают один раз в месяц. Антидатировать, если есть сильные обострения, можно назначив более низкую потенцию.
Татьяна 2020-05-05 21:44
Более низкую потенцию этого же препарата, я правильно понимаю? Благодарю за ответ!