Слюнотечение

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Это один и тож вес
Здравствуйте, у меня уже как я знаю с детства слюнотечение постоянное с рта которое не даёт мне нормально полностью слова произности и это у меня постоянно так если проглатывать слюну ту же секунду обратно собирается бывает что когда забываю при разговоре с кем то слюни выплёскиваются в чем может быть причина?! Благодарю за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2019-03-02 07:18
Здравствуйте, если обильное слбновыделение вас беспокоит с детства, то скорее всего это такая ваша физиологическая особенность. Пробовали ли вы обращаться с этой проблемой к стоматологу? Назначили ли вам какие обследования?