Слышу звуки (не голоса)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я периодически, бывает несколько раз в день, слышу как звонит мой телефон, или играет мой будильник, при этом он не звонит, то есть мне это кажется, это бывает и на парах и когда я дома и в маршрутке, бывает недолго а бывает прям как начнет "звонить". подскажите, пожалуйста, нормально ли это. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-08 14:03
Здравствуйте, Юлия! Конечно не нормально, если Вы постоянно слышите звуки. Слуховыми галлюцинациями занимается психиатр.
С уважением Елена.