Слышимость с эхом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 я не слышу на правое ухо с детства. Недели полторы назад стал слышать с эхом как будто в трубу. Сделал снимок шейного отдела, остеохондроз. Подскажите причина из-за остеохондроза может быть такая. Врач прописал супрасин, ксилен, и фурацилин. Что делать. Спасибо!
Теги: слышу как будто с эхом
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Скорее всего, у вас явления тубоотита. Я бы рекомендовала закапывать в нос Ксилен, после чего закрывать нос и дуть в уши воздух 5-6 раз 3 раза в день. В обязательном порядке обратитесь к ЛОР врачу, чтобы пройти курс физитерапии и продувание слуховых труб по Политцеру.