Случайный удар грудью

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенку девочке год и 10 месяцев, она прыгала в кроватке(кроватка-маятник шатается туда-сюда), девочка оступилась видимо и ударилась грудью о спинку кроватки(она из дерева). Заплакала, сказала больно. Скажите пожалуйста, это опасно? Вдруг железками был удар, переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-22 18:25
Здравствуйте! Учитывая, что она еще ребенок, а молочные железы начинают развиваться только с 9-10 лет, соответственно она не могла ни как их повредить, только легкий ушиб грудной клетки и испуг. Ничего страшного не будет и ничего принимать и лечить не нужно. Через пару дней все пройдет самостоятельно.