После удара болит грудь, ребенок на ГВ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Мигрень без ауры,проляпс митрального клапана
Здравствуйте, случилась весьма пунающая ситуация.
Муж во время скандала ударил в грудь, чуть выше ложбинки. Стало трудно дышать и место удара горело огнем. На следующий день в правой груди нащупала маленький шарик, грудная клетка болит, ребенок не берет правую грудь-в ней толком нет молока, сцедила всего 30 мл после 8 часов сна. Соответственно куча убитых нервов, множество статей и растерянность-что и как делать? К какому специалисту идти в первую очередь: хирург, маммолог?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-10 13:10
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом или на крайний случай с гинекологом чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, которое покажет, что это за узелок. Это может оказаться гематомой от удара или же доброкачественной опухолью (киста или фиброаденома).