Комок в молочной железе

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью ребёнка больше года, проблем ни когда не было! Но два дня назад ребёнок ударил нечайно грудь! Сразу ни чего не беспокоило просто больно было и все! На следующий день утром! Ужасно болеть начала и оброзоваплся камок в ройоне соска где железа! Разминала, после грудь болит ещё больше! Сцеживаю! И ребёнку даю её! но легче не стоновится! Подскажите что мне делать! Или он рассасется!?
Теги: большой комок в молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-22 16:54
Здравствуйте! Это может оказаться подкожная гематома, если удар в действительности был очень сильным. В любом случае, вам необходимо для начала проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего вас направят на УЗИ молочных желез.