Случаи беременности. Нежелательная беременность

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моя ситуация заключается в том что нам с парнем исполнилось по 18 и мы решили перейти к взрослой жизни, был первый незащищённый половой акт, входил не полностью смазки не выделяло и не заканчивал дело до конца. Прошла неделя сделала тест он отрицательный. Вчера был день для благоприятного зачатия из текущей овуляции. Сегодня опять был незащищённый половой акт, но показывает овуляцию, так как наш первый раз был не очень удачный тк. Было больно и пошла кровь, поэтому мы решили постепенно, в этот раз уже было не так больно более легче, половой акт был не больше минуты. У парня не было так же смазки и он не заканчивал дело до конца. Возможно попала смазка но он сказал что не было. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-29 15:06
Добрый день.
Да, конечно беременность может быть, учитывая что половой акт был в дни овуляции.