Сложный вопрос

Спрашивает: Ольгп
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, описываю ситуацию
Девственница. С парнем был петтинг. Он кончил на руку и после мастурбировали мне, но я была в трусах. Скажите возможна ли беременность?
На других сайтах отвечают гинекологи, что можно, я испугана, кому верить непонятно
Скажите вы, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

10 ответов

Ольгп 2019-10-22 15:50
На тот момент была овуляция
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 21:27
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ольга 2019-10-24 10:38
Т. е. вероятность равна нулю?
Ольга 2019-10-27 11:46
Здравствуйте еще раз. А почему беременность исключена? Не могли юы вы объяснить. И простите за надоедливость:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 12:56
Даже если бы вы были без трусов, такой путь зачатия дает слишком малый процент на успешность. А если учесть что через трусы сперматозоиды не могут никак проникнуть вообще. Дает нам нулевую вероятность к зачатию
Платная консультация
Ольга 2019-11-02 03:39
Извините, может глупый вопрос, но все же. Разве сперматозоиды не могу проникнуть через соединения ткани?
Ольга 2019-11-06 16:09
То есть вы считаете, что в моей ситуации беременности не будет? Это точно?