Шансы на беременность, возможно ли

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременость при следующих обстоятельствах? Парню делала минет, он эякулировал в рот, я проглотила, сразу же после этого он поцеловал меня, поцелуй длился достаточно долго и он начал делать куни слегка проникая своим языком. Возможна ли что сперматозоиды могли выжить в моём рту и передаться через поцелуй партнёру и когда он делал куни от этого забеременеть? Если без эякуляции, но смазка и те же действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

9 ответов

Кира 2019-04-04 07:31
Что значит маловероятна? Она не исключена? Объясните, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 09:54
Не совсем поняла про смазку. Получается был контакт полового члена с влагалищем? Если да то беременность исключить невозможно. А в целом от оральных ласк забеременнеть невозможно
Платная консультация
Кира 2019-04-04 11:04
Нет, не было. Смотрите сделала минет и боюсь что в моем рту остались сперматозоиды, мы поцеловались, а потом начал делать куни. Возможна так беременность?
Кира 2019-04-04 16:57
Даже если сперма была во рту, потом была проглочена, он меня поцеловал и сразу стал делать куни. Модно 100% исключить беременность? Сперматозоиды во рту не выживут?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-04 21:32
Нет не выживут- там среда агрессивная
Платная консультация
Кира 2019-04-05 07:31
То есть таким способом 100% можно исключить беременность? Других контактов не было