Сложные отношения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, познакомилась с парнем 24 года, общаемся месяц, вместе проводим время, дело подходило к тому чтобы начать отношения, но как выяснилось, он не может, потому что привык к одиночеству и не может перестроиться, у него никогда не было отношений с девушкой (максимум на одну ночь) , говорит что ему нравится со мной проводить время, я не готова его отпускать и сдаваться, как ему помочь избавиться от пристрастия быть одному? Возможно ли что-то сделать, чтобы развить отношения?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-11 22:16
Здравствуйте, Виктория.
Никак. Это личный выбор человека и его нужно уважать. Для создания отношений необходимо желание двоих.
Либо миритесь с этим, либо ищите мужчину, кт так же как и Вы, - стремится к созданию отношений.