Сложная киста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, буду очень признательна за ответ. Дело в том что я проходила КТ грудной клетки, т. к. 8 лет назад переболела туберкулезом и там мне сказали что частично видят почки. Так вот в легких все в норме, а дальше вот что написали: видимые отделы щитовидной железы, печени, селезенки и надпочечников без особенностей. В видимых отделах левой почки в паренхиме определяется образование повышенной плотности (около 90ед. Х) округлой формы, с четкими ровными контурами, размером около 1.3 см в d. (DD осложненная киста/Neo). Подскажите пожалуйста что это значит? Я очень переживаю. ОАК ОАМ Креатинин в норме. Еще раз спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-09 19:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.