Сложная беременность

Спрашивает: Жане
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, хгч 112, срок на узи не соответствует акушерскому, цикл 32 дня, посл менстр 02.11, забеременела с трудом, но волнуют боли возникающие при движении, и коричневые выделении при ходьбе, а при длительной ходьбе выделения с кровью. Пью дюфастон, и фолио.
Что значит эти ВыделениЯ? И как предотвратить выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 15:17
Здравствуйте. О Вашей ситуации рано делать выводы. Сдайте кровь на ХГЧ ля оценки динамики и прогестрон.
Платная консультация
Жане 2021-12-14 15:29
Только вчера сдавала, 112 хгч, так же и 9го тоже сдала, тогда хгч была 64.0. Эти Выделения из за угрозы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 15:34
Ваша беременность не прогрессирует, пошел регресс. Рост атипичный, не на нормальную маточную
Платная консультация
Жане 2021-12-14 16:22
Это значит замершая беременность? У меня 2 года назад уже была замершая, на 9ой неделе, узнала только на 13ой неделе, после произошло Самопроизвольный выкидыш. Сейчас забеременела с трудом. Вчера была на узи, вроде ничего такого не сказали, сказали только матка двурогая, внематочную беременность тоже исключили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 16:32
Это значит непрогрессирующая беременность, чаще всего так выглядит биохимическая беременность
Платная консультация
Жане 2021-12-14 17:22
Какие должны быть мои дальнейшие действия? Или следить за хгч? Нужна ли лечение?

Я забыла уточнить ранее что градусник показывает температуру 37 и чуть больше и, так наверное 2 недели, но я ощущая как 39 градусов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 17:37
Температура не имеет клинического значения.
пока Ваши действия - наблюдение. Вероятнее всего, начнется обычная менструация
Платная консультация
Жане 2021-12-15 10:55
Извините, уч гинеколог прописала мне транексам по 1т 3 р в день, в моем случае мне надо его пить? Просто я прочла отзывы про них, и вот на мой взгляд я в сомнении. И можно ли продолжить прием дюфастона после 10и дней, принимала по 1таб 3 р в день, и фолио также по 1 таб 2 раза в день, можно ли начать их прием занова после 10и дней, без перерыва?
И можно ли их совмещать с Транексам?
Жане 2021-12-15 11:49
1) дюфастон можно принимать больше 10и дней?
2) транексам и дюфастон можно совмещать?
3) в моем случае транексам чем мне поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-15 16:44
1. Да.
2. Да.
3. Я не вижу в нем необходимости
Платная консультация
Жане 2021-12-15 17:32
Спасибо что ответили, всего наилучшего