Слоятся сильно ногти, секутся волосы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, гастрит, хроническая вынозная недостаточность
Здравствуйте, сильно слоятся ногти, ломаются, тонкие, мягкие, секутся и истончились волосы, да ещё выпадают. Что пропить чтобы улучшить ситуацию? Все анализы в норме, щитовидная в норме. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний