Очень сильно слоятся ногти

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня очень сильно слоятся и крошатся ногти! Не знаю что делать. Может быть не хватает каких-либо витаминов.Уже попробовала сейчас ванночку из морской соли и йода, мне кажется это не помогает.помогите пожалуйста! Буду ждать ответа! Спасибо заранее!
Теги: слоятся ногти на руках причины у женщины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 00:07
Здравствуй Лиза, по весне слоящиеся ногти это большая проблема для многих девушек. Для начала сократи свое общение с бытовой химией, лаками, смывками, приобрети витамины типа: « Медобиотин», « Пантогар», « Оксилик», « Мерц», « Анакапс», « Перфектил». разнообразь свое меню по возможности свежими овощами, фруктами и продуктами из желатина (холодцы, желатиновые конфетки, желе).