Слизистые выделения за 2 дня до месячных

Спрашивает: Верон
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень хочу ребёнка. Пытаюсь забеременеть на протяжении полугода. Сначала обнаружили полипы в матке 3 месяца назад сделала гистероскопию после пропила регулон 2 месяца, сейчас пью дюфастон с 16 по 25 день цикла. На 20 день цикла была на УЗИ сказала врачь матка чистая и хорошее желтое тело. Сказала жду с задержкой. Цикл у меня в среднем 26 дней, ждала их 01.12.17, но за два дня до месячных увидела слизь с прожилками коричневатого цвета как сопли. И вот сегодня должны пойти месячные, но их нет, а слизь время от времени появляется. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-01 09:25
Добрый день.
Эта слизь ни о чем не говорит. Беременность конечно возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.