Слизистые Выделение после секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте подскажите пожалуйсто когда с женой занимается сексом после у неё происходит выделение слизи я знаю что я жене не изменял перед сексом подмываемся и не какой грязи нет, возможно ли что она спит с другим и тот или она является только переношиком этих выделений а после меня происходят эти выделения может моя микрофлора какая нибудь этому способствует.
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 09:50
Это могут быть физиологические выделения. Нужно видеть результат общего мазка и ПЦР фемофлор