Задержка 4 дня после петтинга

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сегодня 4 день задержки. Вместо менструации у меня выделяются белые, слизистые выделения. От последнего петтинга прошло 52 дня. После этого у меня месячные пришли. А затем у меня задержка. От чего это может быть? Я не беременна? К тому же вчера сделала тест на беременность и он показал одну полоску. Хотя тест был дешевый.
Теги: задержка 4 дня, задержка петтинг
Добавлен: 4 марта 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 13:52
Нет, беременность можно исключить. Задержка может быть по многим причинам(включая переживания)
Платная консультация
Виктория 2020-03-04 16:53
Тогда тест точно показал?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-04 20:43
Тест не имеет значения
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 04:41
Как это не значат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-05 08:52
Он не дает 100% ответ. Я вам написал, что беременность можете исключить
Платная консультация
Виктория 2020-03-05 14:16
Ну у меня уже задержка 5 дней, и у меня белые кремообразные, слизистые выделения. Это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-05 19:58
Задержка может иметь разные причины. Если через неделю не пойдут месячные-посетите гинеколога