Слизистые самопроизвольные выделения из заднего прохода

Спрашивает: Лидия Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня геморрой очень давно, но я научилась с ним жить. Но вот сейчас меня беспокоит проблема: появились слизистые выделения из заднепроходного отверстия. Осмотр проктолога по поводу геморроя был лет 5 назад, были даны рекомендации на оперативное удаление узлов, но я отказалась. Летом появились первый раз выделения, с тех пор они не прекращаются. Ночью менее обильные, днем - достаточно обильные, салфетка в 5-6 слоев промокает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-08 09:23
Здравствуйте, в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию!