Прозрачные выделения из заднего прохода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня лет десять уже как небольшие выделения из заднего прохода, цвет прозрачный и запах ещё, раньше думал, что просто проект в заднем проходе, а нет, это не пот. А вообще в том году колоноскопию делал. Там патологий не нашли, только сказали небольшой колит. Так что это за жидкость то тогда выделяется?, на работе бывает и двое суток нет возможности помыться и как быть?, чем лечат то?, ещё бывает именно внутренний гемморрой беспокоит, без крови, но сейчас то геммороя нет, а выделения то остались с зада, не обильные, но все же
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-03 20:12
Здравствуйте, по вашему описанию не срвссо понятно откуда выделения (из кишечника или из кожа перианальной области)?
Платная консультация
Сергей 2019-12-04 03:19
Когда начинается зуд, начинаю чесать, там прозрачная жидкость, не обильная, это из кишечника
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-06 20:25
Сдайте фекальный кальпротектин, копрограмму и с результатами покажитесь гастроэнтерологу.