Почему выделения с заднего прохода и опасно ли это?

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, У моего мужа рак прямой кишки (С20) умеренно-дифференцированная аденокарцинома Т4aN1aM1a 4A ст. 4 кл. Гр. Метастатическое поражение печени. Петлевая сигмостома.
Операция сделана в ноябре 2018 году выведена стома.
Проблемы с опорожнением кишечника. Без слабительных ничего не выходит. В последнее время появляются выделения из заднего прохода кровяные со слизью.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-27 22:51
Здравствуйте, подобные выделения могут говорить о прогрессировании процесса в кишечнике.