Слизь в кале. Отказ от еды. Болит живот

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прикорм начали по совету врача в 3.5мес т. к был низкий гемоглобин начали с сока и пюре яблочного(все было хорошо) до 4.5мес начался стул со слизью и немного нанесенными какушками, отказ от еды, ужасный плач. Педиатр сказала отменить на недельку прикорм подавать бифиформ, через пару дней стул наладился мы еще немного пропили бифиформ, но прикорм не давала больше недели. Позавчера начала опять давать совсем чуть чуть (яблоко давала) сегодня опять в кале слизь. Что делать? Может какие анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:26
Добрый день.
Прикормы рекомендуется вводить после 6 месяцев, ребенок еще просто не готов к такой пище.