Слизь в глотке у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, прошло 1,5месяца после гнойной ангины и все это время я переодически осматриваю сама миндалины и горло и каждый раз в глотке наблюдаю свисающую слизь(сопли, извините), при том, что насморка не было и нет, нос дышит нормально, ночью тоже; ещё все это время сохраняется субфебрильная температура (до37). Анализ крови в пределах нормы. Никаких других симптомов нет. Что с этим делать и нормально ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Не исключено что у ребенка аденоидит. Необходим осмотр ЛОР врача