Слизь при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде как простоит но на счёт какой не знаю хоронический или нет
Здравствуйте, месяца 2 назад ходил к врачу сказали вроде как простатит есть. Когда ходишь в туалет бывают жжение как будто кипяток. Так же бывают случаи когда ходишь по большому и в тот же момент маленькими позывами по маленькому. И в тот момент с моей выходит слизь. Что делать? Что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-14 21:05
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.