Неприятно ходить по маленькому в туалет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня это часто где то раз в полгода неприятное мочеиспускание а потом все в порядке нет в моче крови и тому подобное только что не приятно что это может быть? Жение небольшое и это у меня началось как я пошла учиться в колледж а в школе все в порядке было.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 17:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.