Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Последнее время у меня очень часто проявляется жжение при мочеиспускании, раньше такого никогда не было, началось все лет с 16 и так может быть в месяц по 2 раза. В данный момент пью метронидазол с дротаверином, так же пью фурадонин, но от этих препаратов у меня начинает кружиться голова. Каким способом можно излечить жжение при мочеиспускании?

С уважением,
Екатерина.
Теги: свечи от жжения при мочеспускании
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-13 12:43
Лечение вам должен подобрать врач уролог на приеме, после обследования. По интернету этот вопрос не решается.
Платная консультация
Екатерина 2014-10-13 18:46
На данный момент помогут ли мне препараты, которые я принимаю?
Екатерина 2014-10-14 08:51
Cпасибо.