Слизь и кровь в кале

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 4,5 месяца 4 дня назад помазала ранку в полости рта облепиховым маслом (педиатр назначила) и теперь у ребёнка жидкий стул со слизью и кровью, бывает просто слизь и кровь, могло ли масло спровоцировать? Даю смекту, с неё то лучше, то хуже. Мы на ИВ, едим Нестожен. Ввела прикорм кабачок.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Облепиховое масло могло спровоцировать подобную симптоматику. У ребенка гемоколит.