Слишком большой желточный мешок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста на 8 неделе беременности отслойка 12 мм на 6 мм, сердцебиение 176, ктр 16 мм и желточный мешок 6 мм(не слишком большой?) - это нормально? Пью дюфастон 3 раза в день.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-16 13:01
Здравствуйте,
на таком сроке важно зафиксировать, что плодное яйцо в матке и есть сердцебиение. Больше ничего.
В мировой практике не применяют препараты для "сохранения" беременности в первом триместре.