Большой желточный мешок

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, при сроке беременности 7 недель, желточный мешок,6 мм, узистка напугала, что это говорит о генетических отклонениях.,очень боюсь, понимаю что возраст, ребёнок, не первый но очень желанный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:10
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью. Оценивать данный размер стоит исходя из данных о плодном яйце и эмбрионе. С уважением, Е. В. Молчанова