На узи не визуализируется желточный мешок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, у меня такой вопрос: на узи в неполных 5 недель беременности (эмбриональных) врач не увидел желточный мешок, сердцебиение обнаружил, есть ли шансы у эмбриона выжить? Беременность у меня после эко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 15:51
Здравствуйте. Прогностически это не очень хорошо, к сожалению. Но, возможно, еще маленький размер. Пока ждите и повторяйте УЗИ