Слипается глаз после сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела к вам обратиться с такой проблемой. Когда встаю по утрам, у меня почему-то как-то слипается глаз и его трудно открыть. Он не болит совершенно, никаких выделений с него нет, но иногда так залипает, что трудно открыть. Что это может быть? Ходила к офтальмологу, поставили диагноз блефарит, но до этого такого не было, выписали лечение. Спасибо вам огромное заранее за ответ

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-09 21:29
Здравствуйте. На Ваш вопрос"что это может быть" уже ответил офтальмолог- блефарит. Лечение назначено, выполняйте назначения.