Не открывается глаз после сна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Иногда после сна не могу открыть левый глаз. Глаз не слипается, просто ощущение как-будто мышцу свело при попытке открыть его. Проходит это через несколько секунд, и днем глаз никак не беспокоит. Началось это месяца 2 назад.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-01 14:58
Добрый день! К офтальмологу для исключения глазной формы миастении. Сдать анализ на антитела к рецепторам Ацетилхолина