Слипается глаз после сна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему халязиону 3 месяца. Никаких симптомов кроме уплотнения на верхнем веке нет. Врач прописывал капли, не прошел. Сидит на месте. Удалять пока не хочет, ТК он маленький. Сказала придти в декабре. Пока ничего не делать. Но по утрам глаз стал слипаться. Никаких симптомов новых нет. Ничего не болит. Гноя нет, есть козявки, но они на обоих глазах, как были всегда после сна. Что можно покапать, чтоб глаз не слипался? И почему он слипается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-24 11:14
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото