Слипаются глаза с утра чешутся

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ночью чешутся вгутренние уголки глаз, с утра слипается глаз не полностью а внешний угол глаза. Офтальмолог в отпуске, а что делать не знаю
Теги: глаза слипаются, ночью слипаются глаза, глаза слипаются и чешутся
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-16 16:35
Можно покапать цинковые капельки (Циборат, Циделон, Цинково-борные капли) 3-4р/д и на ночь заложить Гидрокортизоновую глазную мазь.