Постоянно слипаются глаза

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Насморк.
Здравствуйте, постоянно слипаются глаза, зажмуриваюсь. Сплю 8 часов. Особенно остро это проявляется при просмотре тв, на ярком свету и на ветру. Иногда на улице пропадает четкость зрения. Глаза не красные. Геля и т. д. нет. Началось полгода назад примерно. Работал два года в цехе с плохим освещением.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 23:01
Здравствуйте. Можно закапывать увлажняющие капли, например, Стиллавит 3 раза в день длительно.