Слезы после смеха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит проявление истерических слез и рыданий взахлёб, которые появляются после смеха. Случается это стабильно раз в неделю минимум. Нет никаких видимых для меня причин для слез, я не могу ни себе ни окружающим объяснить что со мной.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 12:48
Здравствуйте, Татьяна.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-03 13:55
После чего появилась такая реакция?
Как сейчас протекает Ваша жизнь? Всем ли довольны в семье, работе, учебе, общении с друзьями? Если у Вас хобби, кт сильно увлекает и радует?
Переносили ли Вы какие-либо стрессы, неприятные жизненные ситуации или болезни за последние полгода?