Слеза из глаза

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый вечер, когда я наклоняюсь над раковинной и сморкаюсь правой ноздрей, то из левого глаза идет слеза, что это может быть это опасно? У меня есть гребень в правой ноздре, но слеза из глаза началась недавно а перегородка у меня давно
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно на приём к офтальмологу, он осмотрит слезно-носовой капал и при необходимости назначит лечение.