Слева на лобке овальное уплотнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на лобке слева овальное уплотнение. При нажатии не болит, красноты нет, но оно растет. Делала Узи мягких тканей, написано жидкостное образование, обратилась к хирургу, у хирурга 2 версии грыжа и киста, отпавили получить еще консультацию хирурга, пока не обращалась! Хотелось бы узнать диагноз? Буду очень благодарна если получу ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, можете прислать описание УЗИ? Предварительно предполагаю наличие кисты.