Слетел презерватив, какова вероятность беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
был ПА, в результате которого презерватив остался во мне. После я постаралась вымыть все водой и хлоргексидином.
Сегодня 8й день цикла, продолжительность цикла в среднем 30-34 дня.
Подскажите, пожалуйста, вероятность наступления беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-08 01:33
Добрый вечер, в Вашем случае наступления беременности маловероятно.