Следы после прыщей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начали появляться прыщи и пришлось начать принимать гормональные таблетки, пропив первую пачку кжн стало лучше и новые прыщи перестали появляться, но проблема в том, что остались следы старых. И никак не проходят сами. Буду благодарна если вы мне подскажите даже любые народные средства, лишь бы пятен не стало. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-02 16:03
Здравствуйте! Можно пробовать скинорен гель 1 раз вечером ежедневно 3 месяца+ себорегулирующий крем. На то чтоб сошли пятна, нужно много времени (месяцы).