Прыщ на ляшке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста уже около 2 недель у меня не проходит прыщ на ляшке. Сначала был один большой, дркгой маленький. Этот большой прошел и от него остался след. А маленький стал бодьшим и не прохолит. Мазала зеленкой, йодом, мазью Вишневского. Вроде 3 дня назад гнрй вышел, а сейчас прыщ стал каким-то странным. Подскажите что это и как с этим бороться.
Теги: прыщи на животе, прыщи на ляшках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 18:52
Это формируется гранулема, для лечения подойдите с родителями очно.
Екатерина 2017-07-02 10:26
Спасибо большое, но сеййчас это все под кожей и выглядит вот так
Екатерина 2017-07-02 10:39
И очень хотелось бы знать, а почему первый прыщ прошёл сам, но оставил след, а этот прыщ изменяется в размереах, остался под кожей.
Вера 2017-08-15 18:58
Здравствуйте около трех месяцев появилсч прыщ на ляшке чесался сильно думала укусил кто то помазала зеленкой прошло но пятно осталось теперь посточнно переодически прыщик чешится просто красный
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-16 21:20
К сожалению ничего по такому снимку сказать не смогу, нужно видеть.