Следы от Псориаза

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз от отца
Здравствуйте, можете что-нибудь подсказать как избавиться от следов псориаза, у меня зимнее время проявления псориаза, вот сам псориаз пока на спаде а вот следы от псориаза просто ужас по всему телу разве только не на лице. Если можете что-нибудь посоветовать я буду очень благодарен
Теги: псориаз на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-09 19:04
Это вторичная поствоспалительная гиперпигментация.

Можно посоветовать посещение солярия для маскировки высыпаний.