Царапина, восполилась и разрослась

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, во дворе задели лоб ребёнку, не придала значение, т. к была точка прим.1-2мм не обработали. На след. День было похоже на комариный укус. Обработали перекисью, на след. День Расползлась до 1см прикладывала левомеколь на ночь, вроде проходить начало, но уже прошло 2 нед, а ранка осталась очень красной и не проходит. Чем можно ее вылечить? Пятно на самом видном месте, для девочки это проблемно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-29 01:08
Здравствуйте, Ольга!

Сколько времени существует?

Шелушится?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Склонность к аллергии есть?
Ольга 2020-06-02 23:20
Здравствуйте, почти 3 недели, немного начало светлеть. Не шелушиться, Псориазом никто не болел Слава Богу, на местах которые вы назвали, изменений нет, вот только на ножке возле пальчиков есть пятнышко, оно не беспокоит, но шелушиться и подросло прим. За 2 нед. Аллергии на конкретное что-то нет, если только много сладкого съест.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:04
Может быть нуммулярный дерматит