Сыпь, похоже на герпес только на лице, шее и ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, началось это три дня назад. С начала я думала что обветрила лицо, потому что оно пекло. Но на следующий день когда я проснулась я увидела с начала два пятна на которых прыщики маленькое, на ногах, потом уже увидела лицо, глаза были немного припухшими и пятна на лице. Они очень жгли и чесались, я подумала может аллергия и выпила Алерон, но ничего не прошло, и даже уже на следующий день появились еще на ногах. Главным образом на спине ничего нету, на руках тоже, живот чистый. Температуры не было, но только что померла уже 37.2.
За четыре дня до появления сыпи у меня была нервная встряска.
До этого я ходила две недели назадк дерматологу по другой причине, и она мне прописала лечение от сибореи(фото прилагается). Со списка прописанного я не покупала только средство для умывания и крем.
Может ли это быть из за лекарств? Или причина в другом?
Теги: герпес на лице, герпес на ноге, герпес по лицу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 19:47
Добрый день

Вы ветрянкой болели?
Юлия 2017-02-02 19:54
Да, болела ветрянкой в 16 лет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 19:56
Температура и Сыпь говорят о инфекционном процессе и в этом вопросе лучше к инфекционисту
Юлия 2017-02-08 21:50
Оказалось что аллергия на препарат Цинкотерал
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 21:53
Рада что все прошло