На шеи пятно что это подскажите пожалуйста(

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень чесалась шея и голова и прошло три дня появилось вот такте пятна) Что это может быть за пятна? И подскажите как их вылечить что бы их небыло? ? И пятно на шеи сушит сильно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-30 00:25
Здравствуйте, Татьяна!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На коленях локтях есть изменения кожи?
Татьяна 2019-12-30 01:03
Никто не болел и изменений нету ни на локтях ни на коленях. Раньше никогда не было такого.
К какому врачу обратится?
И ещё вчера сильно пекло вокруг рта как намазали перцем такое ощущение.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-30 12:04
Татьяна!

Нельзя исключить ограниченный псориаз, может быть нейродемит!

Таб. супрастин - 1 Таб. * 2 раза в день до 10 дней

Эмульсия локоид - на очаги 2 раза в день до 14 дней

Шампунь  и паста сульсена - по инструкции до 2-3 мес

Мягкая щётка для волос с натуральной щетиной!

Не используйте фен!

Не трите, не рассчесывайте!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!