Псориаз при кормлении грудью

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня после родов обострился псориаз, и на голове, спине, руках, ногах. Местные доктора приписывали Ирикар и Керасал при беременности. Не брало, после родов тем более. Уже не знаю к кому обратится, Самолечением не хочу заниматься, так как кормлю грудью. Что Вы можете мне посоветовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-04 11:52
Добрый день Наталия, вам необходимо больше отдыхать, принимайте растительные успокоительные, местно попробуйте Скин-кап. Это все что могу посоветовать заочно.
Наталия 2016-08-05 23:49
Здравствуйте, Спасибо Большое!)