Следует ли на это обратить внимание?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, этот график ЧСС похож на мерцательную аритмию? В заключении ничего такого не написано. Просто нормальный синусовый ритм, 6 пароксизмов, 80 желудочковых экстрасистол, блокад не выявлено.
Но, вот странно как-то мне показалось, что пульс в течение дня так скачет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Есть мерцательная аритмия или нет по этому фото нельзя определить, это график пульса, видно только что пульс повышался до 150, пришлите полностью заключение холтера