Следует делать кт или достаточно для постановки диагноза и лечения

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ГБ, инсульт ишемический
Здравствуйте, Заключение МРТ: очаговывает изменения белого вещества мозга сосудистого характера категории Fazekas 1. Глобальная кормовая атрофия (GCA) 1 степени. Кистозно-глиозные изменения в левом полушарии. МР признаки аневризматического расширения базилярной артерии и правой ВСА. Какой лечение? Подскажите надо делать КТ?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 апреля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2024-04-28 14:15
МР признаки аневризматического расширения базилярной артерии и правой ВСА. Какой лечение? Подскажите надо делать КТ? кт ИЛИ мрт АНГИОГАФИЮ сосудов головного мозга