След после синяка

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после гематомы остался след под глазом красного цвета, мазал кремом на основе бадяги не помогает, след не исчезает уже на протяжении 3 месяцев, подскажите что делать заранее буду благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-07 15:29
Здравствуйте!

Это может быть сосудистое пятно

Провести дерматоскопию для уточнения диагноза!

Использовать противовоспалительный крем, или убрать лазером.
Евгений 2021-04-07 18:24
Здравствуйте, а какие именно крема посоветуйте в данной ситуации?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-08 16:38

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!